На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Италия вернула проект «Воскресенье в музее»

Инициатива, частично отмененная бывшим министром культуры Италии Бонисоли, возобновлена в полном объеме. Отныне, во все государственные музеи Италии - от Помпеи до Мирамаре, от Королевского дворца Казерты до Колизея - действует бесплатный вход для всех в первое воскресенье каждого месяца, сообщает Italia-ru . Инициатива, запущенная в 2014 году Дарио Франческини, за эти годы дала возможность более чем 15 млн посетителей бесплатно посетить итальянские музеи. Как сообщает сайт Министерства культуры, для некоторых музеев будет установлено максимально допустимое количество посетителей.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх