На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Путешествие в Доминикану – Отличная идея для встречи Нового Года 2019

Вы всё ещё не определились с тем, где будете встречать Новый Год 2019? Тогда бросайте всё и отправляётесь в Доминиканскую республику. Новогодние туры в Доминикану открывают перед туристами двери в тропический мир развлечений: рестораны, бары, дискотеки. И поверьте на слово, встреча Нового Года 2019 под будоражащие кровь латиноамериканские ритмы, со стаканом обжигающего рома в одной руке и первоклассной сигарой в другой, навсегда останется в памяти любого, даже самого привередливого туриста.

Если говорить по конкретнее, то новогодние праздники на Карибских островах сильно отличаются от зимних торжеств в нашей стране. Однако, есть и схожие черты. Например, как и в  России в Доминикане принято наряжать елку. Правда, для этого используют не живое дерево, поскольку найти живую ёлку на островах очень проблематично. Поэтому доминиканский символ Нового Года выглядит примерно так – величавая искусственная величавая ель, декорированная всевозможными кораллами и ракушками. Нередко елку украшают роскошными живыми цветами.

А ещё, Новый год в Доминиканской республике  — это танцы до утра на побережье океана. Это оглушительные фейерверки и веселая, ритмичная музыка.

Надо сказать, что жители Доминиканы очень жизнерадостные люди, поэтому Новый год здесь, как, впрочем, и любой другой праздник, проходит шумно и весело. У местных  принято встречать праздник в нарядной, но главное новой одежде. В качестве домашнего декора у доминиканцев в почете разноцветные ленты и воздушные шары. 

У жителей Доминиканской республики есть один интересный новогодний обычай. Поскольку они, в большинстве своём, сами заядлые путешественники, то для того, что бы в наступающем 2019 году иметь возможность для, как можно большего количества путешествий, они обязательно в новогоднюю ночь будут бегать вокруг своего дома с полными чемоданами. Не упустите возможность понаблюдать за этим.

Что касается погоды на Новый Год 2019 в Доминикане , как правило в это время года она бывает умеренной теплой. Температура воздуха держится на уровне +25 °С в течении декабря - января. Купаться здесь допустимо в любое время года — сезон открыт всегда. Дайвинг, виндсерфинг — традиционные и хорошо развитые виды водного спорта этой республики.

Относительно развлечений можно сказать следующее -  для себя здесь найдут занятия, как любители активного отдыха, так и любители экскурсионного туризма. Отправляясь в Доминиканскую республику, вы можете быть уверенны в том, что помимо развлечений вас ожидает и насыщенная культурная программа.

Вас ждет заповедник «Лос-Айтисес», заросший деревьями манго, папоротником и бамбуком, с древними индейскими пещерами Таино, испещренными наскальной живописью. Мавзолей Христофора Колумба, дворец его сына, колониальный квартал столицы страны - Санто-Доминго, музей истории, расположенный в королевском дворе, храм Санта-Мария-ла-Менор и многое другое откроет Доминиканская Республика тем, кто посетит её на Новый Год 2019.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх