На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

41 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Симуляция бурной деятельности. В паразитов депутаты себя переименовать, конечно, не дадут (опять же слово импортное)....Туристы против пе...
  • Людмила Лепаева
    Уже не найдут искать некому все попиленоКуда исчезли 47 м...
  • Людмила Лепаева
    Вот и испытали удовольствиеСекс-туризм в Кен...

В терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево откроется экспозиция Московского Планетария

Москва, 10 июня – В период проведения выставки пассажиры «Аэроэкспресс» получат скидку на посещение Московского Планетария.

12 июня в терминале «Аэроэкспресс» аэропорта Шереметьево открылась интерактивная экспозиция, посвященная 90-летию Московского Планетария, одного из самых больших в мире и старейшего в России.

Познакомиться с интереснейшей историей Планетария можно будет с 12 июня по 11 сентября.

Экспозиция включит в себя фотовыставку и новый уникальный экспонат Московского Планетария, который ранее нигде не был представлен.

На выставке будут представлены архивные фотографии Планетария разных десятилетий: начиная с конца 20-х годов, когда был заложен первый камень в его фундамент, вплоть до сегодняшних дней. Помимо исторических кадров, посетители выставки смогут увидеть фото, рассказывающие интересные факты о планетарии. Например, пассажиры узнают, что такое астрономическая обсерватория, о чем рассказывают экспозиции «Астрономия и физика» и «Постижение космоса», что такое музей «Лунариум» и многое другое.

Посетители терминала «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево смогут также познакомиться с интересным экспонатом – большим интерактивным калейдоскопом, в который сможет заглянуть любой желающий.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник
наверх