На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Прямые трансляции из Вены в парке «Зарядье»

 Венский совет по туризму приглашает жителей и гостей Москвы на три незабываемых вечера с трансляциями оперы и балета из Венской государственной оперы, в том числе с участием Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. В программе трансляция одной премьеры в прямом эфире.

Вся Москва ощутит дуновение воздуха из Венской оперы. По крайней мере, так будет с 23 по 25 мая 2019 во время открытых показов для всех в парке «Зарядье»в самом сердце Москвы, которые обещают стать настоящей сенсацией и каждый вечер будут переносить всех зрителей в Вену. В Большом амфитеатре парка в течение трех дней бесплатно покажут четыре представления из репертуараВенской государственной оперы (Wiener Staatsoper), причем два из них будут транслироваться в прямом эфире.Для этого специально будут построены впечатляющие декорации высотой 13,2 м и шириной 23,8 м, которые воссоздадут здание знаменитого оперного театра. На фасаде здания будет установлен огромный светодиодный экран площадью 60 м2. Благодаря специальной акустической системе знаменитое венское звучание будет переноситься из города на Дунае в Москву. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх