На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Сотрудничество Эмирейтс и flydubai достигнет новых высот

Дубай, ОАЭ, 18 января 2019 года – Крупнейшее стратегическое партнерство двух дубайских авиакомпаний Эмирейтс и flydubai, стартовавшее 14 месяцев назад, продолжает и дальше открывать этот мир для увлекательных путешествий. В 2019 году авиакомпании добавят в совместную маршрутную сеть новые направления.

Сотрудничество, начавшееся в конце октября 2017 года, предоставило клиентам обеих авиакомпаний ряд привилегий, включая расширенную маршрутную сеть, гибкость в выборе рейсов при планировании поездок, единую интегрированную программу лояльности и удобные путешествия с одним билетом без повторной регистрации багажа.

С января по декабрь 2018 года общее количество клиентов, перевезенных авиакомпаниями, составило 3,29 миллиона. В этот список вошли пассажиры всех рейсов, осуществленных по 84 маршрутам, включая популярные туристические и экзотические направления, такие как Бухарест, Катманду и Занзибар. Через кодшеринговое партнерство клиенты Эмирейтс могут получить доступ к 67 дополнительным направлениям, входящим в маршрутную сеть flydubai, а клиенты flydubai - к 115 направлениям маршрутной сети Эмирейтс.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх