На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП-5 Самых выгодных туристических направлений после пандемии коронавируса

Специалисты в туристической отрасли провели исследование, на основании которого был составлен рейтинг самых выгодных туристических направлений после пандемии коронавируса. Об этом написал  портал «Турпром» со ссылкой на данные туроператора DER Touristik.

Эксперты считают, что наиболее выгодным в ценовом отношении станет остров Пхукет в Таиланде — средняя цена на номер здесь составит 29,4 доллара.

Второе место у столицы Индии – Дели. Здесь проживание обойдется в среднем в 34 доллара за ночь.

На третьем месте  столица Малайзии Куала-Лумпур и индонезийский курорт Бали, средняя стоимость проживания в которых оказалась одинаковой — 35,4 доллара за ночь.

Четвёртое и пятое места достались Бангкоку (43,5 доллара) и Санкт-Петербургу (43,5 доллара).

Вдобавок, эксперты отметили, что пандемия повлияла и на дорогостоящие направления, однако их высокие цены уменьшились несильно. На первом месте по дороговизне проживания оказался Цюрих, Швейцария, — 246,8 доллара за ночь в гостинице, а на втором и на третьем — крупные города США, а именно Лос-Анджелес (237,4 доллара за ночь) и Нью-Йорк (231,5 доллара).

Ранее мы писали про ТОП Самых дорогих и самых дешёвых туров с кешбеком. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх