На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Любовь на рынке или рыночная любовь

Усачевский рынок и рынок на Ленинском подготовили на День Святого Валентина программы.

Любовная переписка, в которую подмешаны сертификаты с ценными материальными призами; мастер-классы для самых маленьких о том, как делать настоящие Валентинки для вполне взрослых чувств; музыкальная программа, достойная не столько рынка, сколько продвинутого клуба - это Ленинский.

Главное - любить себя! Столь прекрасный девиз придуман на Усачевском рынке для тех, кто одинок, в поиске, самодостаточен, для тех, кто пришел 14 февраля на рынок не просто за помидорами, а ради того, чтобы розовый хумус закусить «Любовью по-пекински», а «Одиночество в сети» заказать после «Моего грузинского сердца» и сыграть в беспощадную рулетку любви.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх