На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Каких предметов в ручной клади следует опасаться во время пандемии

Несмотря на то, что вторая волна пандемии коронавируса стремительно разрастается, страны мира не спешат объявлять новый локдаун. А значит жизнь продолжается с учетом некоторых ограничений. Продолжаем мы и передвигаться авиатранспортом. Однако, следует принимать меры предосторожности. 

В этой связи авиаэксперт из Великобритании Мартин Линдсторм назвал самые опасные предметы в ручной клади во время пандемии. Об этом пишет издание Daily Express.

Мартин считает, что для пассажиров в первую очередь опасность представляют паспорта. Он назвал место паспортного контроля «самым заразным в аэропорту».

Кроме того, еще одним предметом, содержащим большое количество микробов, по мнению эксперта, является мобильный телефон. «Считайте смартфон продолжением руки и регулярно его дезинфицируйте», — посоветовал Линдстром.

Эксперт призвал пассажиров носить с собой дезинфицирующие салфетки, чтобы протирать все поверхности, к которым они будут прикасаться.

Ранее мы писали, как увеличить шансы на спасение во время авиакатастрофы. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх