На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Открытие PAPA DOMA

Трансляция в Twitch, треки downtempo и R&B, сложные премиксы для коктейлей и барные закуски с доставкой - впервые в Москве online открытие бар-корта PAPA.

Бар-корт PAPA Moscow на Триумфальной площади приглашает горожан в свое племя. PAPA назначает первую вечеринку - 27 марта, 20.00. Презентация музыкального формата проекта, концепции кухни и барной философии - и все это online. Максимально безопасно, но в пра-вильной атмосфере. Юрий Блоцкий, соавтор концепции барного пространства: «PAPA - это не только барное пространство, это ощущение собственной значимости среди тысячи единомышленников на платформе, созданной профессионалами. Эту атмосферу мы сможем передать online».

Встречаемся, танцуем и знакомимся в Twitch на странице PAPA. Как все будет проходить? Во-первых, музыка и атмосфера - этому направлению в PAPA уделяют максимум внимания. Трансляцию диджей сетов будут вести из одного из залов PAPA. Обещают downtempo, R&B, New Hip Hop и House. И это - презентация музыкального направления бар-корта. Во-вторых - доставка премиксов для коктейлей и блюд от PAPA Bar-village Moscow. Бары - участники корта готовят лучшие свои коктейльные позиции по DIY принципу (do it yourself) - премиксы деконструируются на компоненты, снабжаются ин-струкцией, как их следует смешивать и какой алкоголь добавлять. Цены прекрасны - от 365 руб. за три премикса. К коктейлям задуманы закуски, за них отвечает шеф-повар Семен Ну-тельс (ранее - Simple Wine & Kitchen, Little white). К назначенному времени и далее ежедневно коктейли и закуски доставят курьеры служб до-ставки (в поиске надо ввести: Papa Barvillage).

Каждый участник on-line вечеринки станет членом семьи «Папы» и получит приглашение на первую закрытую off-line вечеринку (дата станет понятна позже).

Записывайте адрес: www.twitch.tv/PAPA_Barvillage_msk

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх