На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Три схемы обмана отдыхающих на пляже в Турции

Отдыхая на пляже в Турции, или каком-любо другом месте, надо быть готовыми к тому, что вас попытаются обмануть и "развести" на деньги тем или иным способом. О главных схемах обмана на пляже рассказали недавно на интернет площадках путешественники из России.

Так одна россиянка, побывавшая на курорте в Турции, раскрыла на платформе «Яндекс Дзен» необычную схему обмана отдыхающих на пляже. 

Некие туристы, находившиеся на соседних лежаках, попросили присмотреть за их вещами, пока они якобы пойдут купаться в море. В результате отдыхающие вернулись обратно лишь спустя несколько часов — за это время они также успели сходить на обед и поспать.

«Все это время моя мама боялась отойти с пляжа — нас же попросили, поручили чужие вещи, кто знает, что там внутри сумок? Может, что-то ценное», — пояснила пользовательница, добавив, что при этом по возвращении отдыхающие заявили, что в сумке был только солнцезащитный крем и парео.

Другие пользователи рассказали о ситуации, когда у путешественников, отдыхавших у моря, в их отсутствие украли полотенца, в результате чего они обратились с претензиями к соседям.

Кроме того посторонние могут оставить на ваше попечение вещи, а потом, вернувшись, сказать, что пропали деньги. В этой связи отдыхающим советуют не брать ответственность за чужие вещи.

Ранее мы писали об основных пристрастиях в еде россиян во время отпуска. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх