На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Россия готова открыть границы — какие страны будут первыми?

Ранее озвученная Ассоциацией туроператоров России (АТОР) информация о том, что формируется некий список стран, с которыми Россия в первую очередь возобновит международное авиасообщение, нашёл своё подтверждение. В Роспотребнадзоре сообщили, что они подготовили список стран, которые откроются для россиян на первом этапе восстановления международного авиасообщения. Об этом в четверг, 9 июля, сообщает «Интерфакс».

По данным источника агентства в список вошли Великобритания, Германия, Венгрия, Италия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Польша, а также Китай, Вьетнам, Шри-Ланка и Монголия.

Эксперты Роспотребнадзора считают, что указанные страны соответствуют разработанным самим ведомством критериям оценки эпидемической ситуации.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх