На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

XIII Фестиваль «Зимние Забавы в Угличе»

Фестивальная площадка вновь разворачивается на большом снежном поле в левобережной части Углича. В этом году территорию расширили, обновили трассы. Ежегодно 200 участников соревнований фестиваля собирают около 7000 болельщиков и любителей активных семейных выходных.

Программа фестиваля традиционно включает соревнования по холодовому плаванию на дистанции 25 метров в разных возрастных категориях.

Зимний мотокросс - это зрелищные гонки с детским заездом, а также несколькими профессиональными соревнованиями в разных классах. Первый этап Кубка Поволжья по снегоходному спорту среди любителей в дисциплине кросс-кантри - это уже визитная карточка фестиваля.

Для болельщиков организованы катание на лошадях, собачьих упряжках, бананах, санках-ватрушках и квадроциклах, конкурсы, эстафеты и, самое важное, – возможность провести всей семьей активный день на природе.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх