На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Главные тренды прошедшего сезона «лето 2018»: ТОП-10

Проанализировав статистику бронирований сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner определил главные тренды прошедшего сезона «лето 2018». Российские и зарубежные направления поделили рейтинг почти поровну.

Из топ-30 самых популярных направлений этого лета рост объема бронирований продемонстрировали 8 российских и 7 зарубежных городов. Лидером рейтинга оказался Стамбул, которому отдали предпочтение на 31% больше путешественников, чем в прошлом году. Второе и третье место поделили Самара и Тбилиси, прибавившие по 28%, следом расположились Калининград (+26%) и Ереван (+25%).

На внутренних направлениях наибольший всплеск интереса пришелся на Самару, выросшую почти на треть (28%), Калининград (26%), Екатеринбург (13%) и Краснодар (12%). Такой результат вполне закономерен, ведь каждый из этих городов, за исключением Краснодара, принимал матчи Чемпионата мира по футболу 2018. Краснодар же традиционно входит в списки самых любимых летних направлений как удобная транспортная развязка для многочисленных курортов края.

Среди зарубежных городов лидерами по темпам роста стали Стамбул (31%), Тбилиси (28%) и Ереван (25%). Также существенно увеличились доли бронирований Парижа (24%), еще одного турецкого направления Антальи (19%), Милана (15%) и кипрской Ларнаки (11%).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх