На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Зажгут ли огни новогодние ёлки в Москве?

Власти Москвы утверждают, что жители столицы не останутся без новогодних представлений для детей, хоть оперативный штаб и объявил, что елок в этом году не будет. Но проблемы у организаторов шоу серьезные, и некоторые из них ищут спасение в онлайне.

Неопределенность с карантинными мерами привела к падению спроса на билеты в несколько раз. Выход на плато возможен только к середине-концу зимы. Такие сроки «Известиям» назвал медицинский директор сервиса «СберЗдоровье» Владислав Мохамед Али.

По его словам, динамика распространения инфекции действительно способна испугать, из строя выходят врачи, нагрузка на оставшихся медработников сильно возрастает. В этих условиях часть представлений переводят в онлайн-формат, а некоторые организаторы шоу для детей просто отказываются их проводить.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх