На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Доминиканские отели делятся точными датами открытия

Несмотря на то, что Доминиканская Республика является одним из лидеров по гостиничному предложению в регионе Карибского бассейна, стране пришлось перенести некоторые из планируемых открытий первых месяцев 2020 года вследствие эпидемии COVID-19, которая за несколько месяцев полностью парализовала индустрию туризма и путешествий.
 
Так, компания La Collection Resorts перенесла открытие нового Live Aqua Beach Resort Punta Cana в Уверо-Альто на 345 номеров «люкс» с марта на более благоприятный период, о котором сообщит дополнительно после завершения карантина.
 
Точно так же и курорт Casa de Campo, планировавший расширение своего жилого комплекса новым объектом Casa de Campo Suites на 96 роскошных апартаментов, объявил о приостановке работ минимум до конца апреля 2020 года.
 
Однако, многие проекты не теряют оптимизма и в ожидании завершения пандемии в сроки, установленные органами здравоохранения, продолжают планировать открытие.
 
Так обстоит дело с курортом Serenade Punta Cana Beach & Spa Resort, который планирует начать работу в сентябре 2020 года, пообещав на своей официальной странице в Instagram подарить гостям «карибскую мелодию, которая заставит танцевать не только тело, но и душу». Остается добавить, что танцевать будет где – ведь отель формата «все включено» на пляже Кабеса-де-Торо будет располагать 600 номерами.
 
Кроме того, сеть Excellence Group Luxury Hotels & Resorts объявила, что намерена открыть двери своего роскошного отеля Finest Punta Cana на 450 номеров «люкс» 18 декабря 2020 года, что расширит присутствие бренда в Карибском регионе.
 
Точно так же, Ocean Club, Costa Norte от Marriott International пообещал, что 7-этажный отель на 76 номеров «люкс» откроет свои двери в октябре 2020 года.
Есть ряд и других гостиничных проектов, которые пока умалчивают о датах открытия, но поддерживают былые темпы строительства с тем, чтобы быть готовыми встретить гостей к моменту восстановления ​​нормальной активности доминиканского туризма.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх