На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Фестиваль памяти Януша Корчака «Зов сердца»

Приглашаем вас на Фестиваль памяти Януша Корчака «Зов сердца», который откроется 24 февраля и продлится до 24 марта. Все это время на площадках ЕКЦ и МПГУ будут проходить лекции, дискуссии, мастер-классы, выставки и кинопоказы, раскрывающие личность и наследие этого величайшего педагога и друга детей.

Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный по предварительной записи: http://bit.ly/2SMm7xh

Януш Корчак — выдающийся педагог, писатель, публицист, защитник прав детей, польский еврей. Его научные работы стали основой для Декларации прав ребенка, а литературные произведения были переведены почти на все языки мира, ради детей во время Второй мировой войны он трижды отказался спасти свою жизнь. В 2018 году во всем мире отмечалось 140-летие со дня рождения Януша Корчака. В этом году мы хотим подчеркнуть роль этого человека и провести Фестиваль памяти Януша Корчака «Зов сердца».

Организаторы:

Еврейский культурный центр на Никитской им. Pальфа Гольдмана

Польский культурный центр в Москве

Московский педагогический государственный университет

Польское общество им. Януша Корчака

Pоссийское общество Януша Корчака

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх