На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Московское метро перешло на 4G

Инвестиции в проект составили более 800 миллионов рублей. Уточняется, что высокоскоростной интернет доступен на всех 259 станциях столичной подземки, МЦК и монорельса, включая сопутствующую инфраструктуру: переходы, наземные павильоны, эскалаторы и лестницы, сообщает Москва 24 . В Tele2 отметили, что метро — особый инфраструктурный объект, и строительство сети здесь имеет свою специфику. Все работы по проектированию, установке и настройке оборудования проводились только ночью, когда метро закрыто. Многие станции относятся к охраняемым объектам культурного наследия, поэтому строительство сети потребовало дополнительного согласования со стороны департамента культурного наследия города. Аналитики компании проанализировали активность абонентов в летние месяцы и определили наиболее популярные линии столичного метро. Таким образом с июня по август самыми загруженными стали Таганско-Краснопресненская, Замоскворецкая и Калужско-Рижская линии, где пассажиры тратят больше всего трафика и совершают большое количество звонков. "Московский метрополитен — основа транспортной системы города. Миллионы наших абонентов ежедневно пользуются метро, и нам важно сделать их поездки еще более комфортными благодаря качественной телефонной связи", — сказал генеральный директор "Tele2 Москва" Игорь Жижикин, добавив, что на всех новых станциях метро с первого дня их запуска уже будет работать сеть оператора.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх