На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Венесуэла - одно из самых красивых мест на земле

Приземляясь в Майкетии, главном международном аэропорту страны, из иллюминатора вы видите Карибское море и огромную гору покрытую тропическими лесами, отделяющую столицу Каракас от моря, которая называется «Эль-Авила».

 

Зачем вам ехать в Венесуэлу?

Лето в Венесуэле царит круглый год, а её девственные пляжи, девственные тропические леса и самый высокий водопад в мире ждут, чтобы его открыли. Вкусный сок тропических фруктов сопровождает каждый прием пищи. Люди веселые и добрые.

Туристам, которые комфортно чувствуют себя в больших городах, понравится Каракас, а те, кто просто мечтает о Латинской Америке, найдут здесь цвета и вкусы, которые они ищут.

Страна обладает богатым архитектурным наследием и огромным разнообразием экосистем. Путешественники будут очарованы мега разнообразным природным ландшафтом страны.

Кухня Венесуэлы тоже широко известна. Наша гастрономическая идентичность происходит от культуры коренных народов Венесуэлы, но на нее сильно повлияла европейская миграция во время колонизации и после европейских войн.

 

Лучший способ путешествовать по Венесуэле

Из-за политических и экономических условий в  Венесуэле большой уровень преступности. Это может коснуться любого: бедного и богатого, иностранца и местного жителя. Однако чаще от нападений страдают те, у кого есть деньги. К сожалению, путешественники обычно попадают в эту категорию.

Очень жаль, но туристическая отрасль Венесуэлы страдает от преступности. Так что лучший (и единственный) способ открыть для себя страну - это путешествие с местным жителем и на машине.

Если вы никого не знаете, очень важно, чтобы вы связались с туристическим агентством, чтобы обеспечить вашу безопасность в любое время.

 

Когда вам стоит посетить Венесуэлу?

Стране повезло с климатом, который мало меняется в течение года и характеризуется двумя периодами: засушливым с ноября по апрель и дождливым с мая по октябрь.

Однако круглый год тепло, а пляжные дни возможны с января по декабрь. Бесплатные манго падают с деревьев с апреля по сентябрь.

 

Что нужно попробовать в Венесуэле?

Основные продукты питания Страны включают кукурузу, рис, маниоку, бобы и несколько видов мяса.

Аджи дульсе (сладкий перец чили) и папелон (нерафинированный цельный тростниковый сахар) встречаются в большинстве традиционных рецептов – поэтому национальная кухня всегда сладкая, соленая и пряная.

Начнем с Арепаса . Арепас - символ венесуэльской гастрономии и один из самых распространенных доиспанских блюд, все еще популярных в стране. Арепа - это разновидность круглых лепешек из кукурузы с разнообразными начинками: обычно сыр, ветчина, яйца, тертая говядина, авокадо и другие.

Лучшее место, где можно поесть арепас, - это традиционный ресторан Arepera, специализирующийся на приготовлении арепы. Они повсюду.

Cachapa - невероятно вкусный сладкий кукурузный блин, обычно наполненный свежим сыром и / или жареной свининой. Вы также можете есть качапу в большинстве ареперов.

Карри -Venezuelan empanadas- похожи на Arepas но жареный. Тесто готовится из кукурузного крахмала, а начинки, обычно сыр и тертая говядина, запечатываются внутри.

Tostones - это дважды обжаренные ломтики подорожника и обычный гарнир к жареной рыбе, которую обычно едят на пляже.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх