На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Порту - Красочные улицы и весёлая португальская жизни

Порту  исключительный город, признанный лучшим европейским туристическим направлением 2017 года, по итогам опроса среди путешественников из 174 стран. Порту - это история, архитектура, культура, гастрономия, шопинг, встречи и открытия.

 Порту обладает всеми прелестями городов, стоящих на реке. Вы можете прогуляться вдоль реки Дору (Река Золота) в Рибейре, пролететь над ней на вертолете или открыть для себя архитектуру Порту, его удивительные пейзажи и великолепные мосты, отправившись в круиз по этой величественной реке. Порту также является морским городом, городской трамвай мигом домчит вас к ласковым пляжам Фос-ду-Дору на берегу Атлантики.

Посетите роскошный дворец Palacio da Bolsa, узнайте об истории  португальских  мореплавателях и авантюристами, исследующие торговые пути в разные страны. И историю несметных богатств, которые они там нашли. Замечательные здания, такие как Sé Catédral и его террасы, предлагают превосходные виды на рынки, продуктовые магазины, бары, рестораны…

Лучшие развлечения в Порту:

Откройте для себя лучшие развлечения в Порту. Знаменитые городские памятники, лучшие места с потрясающим видом на город,  круизы на Дору, лучшие рестораны, традиционные портовые погреба, музеи, а также прогулки и лучшие торговым центрам и торговым улицам Порту.

 Красочные улицы Порту и весёлая португальская жизни ждут вас!

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх