На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Вакцина от COVID как препарат для экстренного применения

В ближайшие недели Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена принять решение о включении в список препаратов для экстренного применения ряда вакцин от коронавируса, говорится в графике рассмотрения заявок, опубликованном на сайте организации.

Отмечается, что соответствующие заявки поданы уже 14 производителями вакцин. В том числе на включение в список ВОЗ заявлены в том числе два российских — «Спутник V», произведенный НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, а также «Эпиваккорона» центра «Вектор»

На этом фоне сообщается, что первая партия в 200 тыс. доз российской вакцины "Спутник V" будет доставлена в Мексику на следующей неделе, сообщаетиспанская телерадиокомпания РТВЕ со ссылкой на генерального директора мексиканского Института здравоохранения Хуана Феррера.

На пресс-конференции, которая состоялась в канцелярии правительства Мексики, Феррер заявил, что в настоящий момент правительство изучает объемы отгрузки, параметры самолетов, необходимые для транспортировки груза, часть которого будет доставлена на самолетах ВВС Мексики.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх