На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Эмирейтс подготовила специальное пасхальное меню

Эмирейтс отмечает Пасху на борту своих авиалайнеров и в залах ожидания некоторых международных аэропортов, предлагая пассажирам специальные угощения. Пасхальное меню доступно с 19 по 23 апреля во всех классах обслуживания для клиентов, путешествующих из Дубая в Европу, Австралию, Новую Зеландию, США, Аргентину, Бразилию, Южную Африку, Гану и Филиппины.

28 апреля авиакомпания также отпразднует православную Пасху – в этот день пассажирам, путешествующим из Дубая в Россию и Грецию, будут поданы блюда из специального меню.

На борту самолета пассажиры смогут попробовать пасхальные куличи, приготовленные по фирменному рецепту Эмирейтс из пряного теста с добавлением апельсиновой цедры и изюма, а юным путешественникам понравятся сладости с изображением пасхального кролика. Пассажирам Первого класса и Бизнес-класса будет предложен широкий выбор десертов, вдохновленных праздником. Кроме этого, путешествующие Первым классом пассажиры найдут в своих персональных корзинах с угощениями шоколадные конфеты с лакричной начинкой в форме пасхальных яиц. Сезонные угощения дополнят основное меню региональных блюд, которое предлагается на всех рейсах авиакомпании.

С 21 по 22 апреля во всех 7 зонах отдыха Эмирейтс, расположенных в международном аэропорту Дубая, а также в большинстве зон отдыха авиакомпании по всему миру также представлены специальные пасхальные предложения. В Дубае клиенты Эмирейтс могут отведать традиционные пасхальные куличи, кексы, морковный пирог и тарт с бананами и карамелью. Кроме того, на протяжении недели «Планета Кофе» будет предлагать своим посетителям праздничные напитки, такие как зефирный мокко или кофе со взбитыми сливками и белым шоколадом.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх