На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Барселоне пройдет гастрономический фестиваль

Фестиваль состоит из четырех гастрономических туров: «Тапас-тур», «Дегустационное меню», «Сет-меню в четыре руки» и «Гастрономический эксперимент». В числе участников – отель Majestic Hotel&Spa Barcelona. В рамках первого тура фестиваля гостям будут предложены тапас. В El Bar del Majestic тапас-меню стоит 7 евро, в стоимость включен напиток по выбору: бокал вина Familia Torres, бокал кавы Juvé & Camps, пиво Estrella Damm или кока-кола. Материалы на тему В ресторане SOLC пройдут два тура: «Дегустационное меню» и «Сет-меню в четыре руки». Блюда из дегустационного меню можно попробовать с 13:00 до 15:30 и с 20:00 до 22:30 каждый день кроме понедельника и воскресенья. Стоимость – 50 евро. Самым ярким событием фестиваля станет тур «Сет-меню в четыре руки» от обладателей двух звезд Мишлен Нанду Джубани и Карлеса Гайга. Тур состоится 19 марта 2019 года в ресторане SOLC, шеф-повара порадуют гостей традиционными блюдами каталонской кухни.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх