На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Компания Инфофлот приглашает в круизы по России!

Эпидемиологическая обстановка в России стабилизируется, и большинство круизных теплоходов уже начали свою работу. Для удобства публикуем даты выхода теплоходов, смотрите расписание на сайте

Отправиться в круиз можно не только из Москвы и Нижнего Новгорода. Для путешествия по России круизные компании предлагают самые разные варианты маршрутов, дат и городов отправления.

Обращаем внимание путешественников из Москвы. Реконструкция здания Северного речного вокзала и благоустройство территории набережной на данный момент не завершены. Проход к теплоходам через центральную аллею парка на данный момент закрыт. В связи с этим проход на посадку осуществляется через Северный грузовой порт — Ленинградское шоссе, д.57, корп. 1.

Круизная навигация в Санкт-Петербурге так же открыта. Обращаем внимание, что отправление и прибытие теплоходов круизной компании «Созвездие», будет осуществляться на Соляном причале по адресу: Октябрьская набережная, д.29а.

9шУже в первых круизах вас ждут путешествия по Волге и Дону, уникальная природа Карелии, города Золотого кольца и самобытный Татарстан, уютный Плес и многое-многое другое.

Подробные программы круизов смотрите на сайте компании инфофлот
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх