На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новый рейс в Грецию

С 1 июня авиакомпания UTair открывает ежедневный рейс в Салоники, сообщает пресс-служба перевозчика. Вылеты будут осуществляться из аэропорта Внуково в 10:25, обратно – 15:10 на самолетах Boeing 737. По словам президента авиакомпании Павла Пермякова, летом программа полетов UTair будет расширена. Помимо Салоников, из Москвы можно будет полететь в Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды и Сочи. Салоники – портовый город на побережье залива Термаикос в Эгейском море. За всю свою историю он находился под римским, византийским и турецким влиянием. Сейчас Салоники – это популярный курорт Греции. Древние церкви города внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Материалы на тему Напомним, в 2016-м году с пассажирами UTair произошел забавный случай. Cамолет авиакомпании UTair, выполнявший рейс UT352 по маршруту Ханты-Мансийск — Москва, из-за погодных условий не смог приземлиться во Внуково и был перенаправлен на запасной аэропорт Домодедово. После улучшения погодных условий пилот совершил рейс из Домодедово во Внуково, чтобы пассажиры со стыковочными перелетами не пропустили своего вылета. В итоге самолет, который приземлился в Домодедово в 06:15 мск, в 08:27 мск вылетел во Внуково. На его борту находилось всего несколько пассажиров, у которых были стыковочные рейсы. О других курьезах на борту читайте в нашем материале .

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх