На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Как быстро добыть денег на заграничный отдых

Недавно в своём блоге на платформе «Яндекс Дзен» российская туристка Мария Нефедова поделилась простыми способами накопить на отпуск за границей «с одной зарплаты». 

В первую очередь, рассказала блогерша, она проанализировала свои траты в мобильном приложении банка, сделав сводку за несколько месяцев.

«Я очень удивилась, когда увидела, что только со своей карты в этом году 30 тысяч рублей потратила на кафе. А это необязательная трата. Потому кафешки и кофе по воскресеньям я убрала в первую очередь», — написала Мария.

Также она решила убрать все покупки, которые «не относятся к здоровью»: «никакой косметики, кофточек и обуви». «Обхожусь тем, что есть. Если срочно что-то нужно, могу попросить у мамы, свекрови или подруг. Ну максимум могу купить то, что нужно для гигиены, если все кончилось», — отметила туристка.

Кроме того Мария рассказала, как сэкономила на еде «без вреда для здоровья», заменив филе грудки на целую курицу, салат айсберг — на белокочанную капусту, а форель — на скумбрию.

«Крутитесь, экономьте, не покупайте "пустой" еды. Только то, что насытит, даст энергию и витамины. Шоколадки точно можно не брать. Убрать алкоголь. Мы очень много тратим на продукты, которые не нужны», — написала Мария Нефедова.

Таким образом, отметила блогерша, ей удалось за два месяца накопить на путевку в Турцию. «Помните, это очень краткая история. Нужно потерпеть совсем немного. Вы и не заметите, как желанная покупка будет у вас», — подытожила она.

Ранее мы писали  про ТОП стран успешно противостоящих коронавирусу.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх