На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Египет. Чем можно заняться на отдыхе с семьёй?

На море муж может показать детям чудо, поплавать с ними с аквалангом. Потрогать руками плавающих рыбок. Научить смелости без страха новизны.

Муж может в пустыне, показать сыну управление квадроциклом и вместе прокатиться по пескам сделав массу весёлых фотографий.

Часто слышишь неутешительные истории, когда приезжают на отдых семьи, дети разрывают на части мам от своих желаний, мужья раздражают своими посиделками в баре, а женщины в основном испытывают напряжение и не могут полноценно почувствовать себя желанными, любимыми, нужными, отдохнувшими.

Команда ИньЯнь Tours на такой случай придумала программу, где каждый участник, ребёнок, взрослый почувствует себя отдохнувшим и эмоционально счастливым.

На отдыхе в Египте по их стратегии каждый ребёнок, встретит себе друга и сможет на мгновения забыть о том, что есть мама, наслаждаясь аквапарком, увлечениями с папой, бассейном, играми от аниматоров, знакомством с другими детьми.
Мамы сдружаться с подругами и смогут искупаться в море, полежать на пляже, разделив за бакальчиком темы по душам, по вечерам вспомнить молодость и зажечь танцпол.

Встречаясь по вечерам в своих номерах не когда ругаться и выяснять отношения. Хочется больше рассказывать впечатления дня, улыбаться, смеяться и говорить приятности.

Отдых получается настолько гармоничным, что каждый из членов семьи остаётся счастливым и отдохнувшим.

Сайт inna-yana-tours.com
Инстаграм Inna_yana_tours
Почта Inna-Yana-Travel@yandex.ru

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх