На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Costa Cruises представила свой новый флагман

25 апреля 2019 года Costa Cruises представила свой новый флагман Costa Smeralda. Презентация лайнера для профессионалов туриндустрии и представителей СМИ прошла в Москве в Omega Rooftop. В ходе презентации представители Costa рассказали о стратегии компании для российского рынка в 2019 – 2021 гг. и о достижениях Costa Cruises на международном круизном рынке. Российский рынок – один из главных приоритетов для Costa Cruises, и в последние три года количество бронирований круизов туристами из России стабильно растет. О преимуществах предложений Costa для российских туристов, о кастомизации сервиса компании для российского рынка и специальных программах для партнеров Costa Cruises рассказала менеджер по развитию бизнеса в России Екатерина Илюшина.

«Российский рынок по-прежнему привлекателен для развития нашего бизнеса, так как все больше туристов из России путешествуют за рубеж, проявляя интерес к круизному отдыху как новому способу открыть для себя новые страны и континенты. Мы здесь, чтобы предложить русским туристам идеальное путешествие по морю. Уверен, что мероприятие вдохновило наших партнеров на открытие новых горизонтов с Costa Cruises для большего числа российских туристов», - сказал в своем приветствии директор по продажам и маркетингу компании Costa Cruises Алессандро Боттаро.

После презентации организаторы продемонстрировали гостям видеоролики, в которых жители Москвы отвечали на вопросы о своих предпочтениях в путешествиях и о том, насколько их привлекают морские круизы Costa Cruises.

Costa Smeralda – первый в мире круизный лайнер на ПСГ (природном сжиженном газе), самом экологически чистом топливе в настоящий момент. Двигатели, работающие на новом топливе, почти не загрязняют воздух и воду в море и в порту, к тому же, они не такие шумные. ПСГ не токсичен, предохраняет топливную систему от коррозии и загрязнений, продлевает ее срок службы.

Лайнер назван в честь Изумрудного Побережья, жемчужины Сардинии. Его палубы носят имена известных мест Италии от Палермо до Триеста. В распоряжении 6500 пассажиров 22 палубы, 2612 кают, 28 из которых – люксы, 106 кают с террасой, более 1500 кают с балконом.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх