На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

ТОП Главных страхов российских туристов на отдыхе

Специалисты сайта Ostrovok.ru провели исследование, целью которого являлось определить, чего больше всего боятся на отдыхе российские туристы. В опросе приняло участие 2500 человек.

Первое место в рейтинге самых больших страхов оказалась потеря документов. 43% опрошенных боятся этого больше всего. Причём этого одинаково бояться, как мужчины, так и женщины.

На втором месте оказался страх попасть в больницу в другом городе – 25% туристов назвали такую ситуацию одной из самых пугающих.

На третьем месте страх попасть в полицию или тюрьму в незнакомом месте. Этого бояться 24% опрошенных.

Дальше выяснилось, что мужчины почти в два раза чаще, чем женщины, боятся потратить на отдыхе все свои деньги (16%). А вот женщины, в отличие от мужчин, опасаются стать жертвой сексуальных домогательств (11%).

Возможность попасть в трудную ситуацию из-за незнания иностранного языка пугает наших туристов гораздо меньше. Таковых всего 17%, как боящихся стать жертвой ограбления.

Страхи, связанные с возможностью пищевого отравления местной едой разделяют 13% респондентов.

Меньше всего наши соотечественники боятся остаться на отдыхе без связи. Таковых 10%, и потерять ключи от отеля или квартиры – этот ответ выбрали лишь 3% опрошенных.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх