На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Рост туристического потока из России в Израиль составил 28%

Солнечный Израиль каждый год привлекает все больше и больше туристов. В сентябре 2019 года снова был зафиксирован рекорд! Страну посетило 405 000 туристов со всего мира (не включая однодневных туристов и пассажиров круизных лайнеров), что на 44% больше по сравнению с сентябрем 2018 года. В целом за первые 9 месяцев этого года Израиль посетили 3 297 000 туристов со всего мира, что на 13% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Турпоток из России также стремительно набирает обороты: в сентябре 2019 года в страну прибыло 30 900 российских туристов (не включая однодневных туристов и пассажиров круизных лайнеров), что на 28% больше, чем в сентябре 2018 года. Всего с января по сентябрь 2019 года приехало 224 900 туристов из России.

«Рекордный показатель в сентябре еще раз доказывает, что Израиль становится популярным направлением для туристов со всего мира. Мы продвигаем Израиль в соответствии с инновационной стратегией и видим результаты нашей работы. В последние годы туризм не только является двигателем экономического роста, но и улучшает наш имидж во всем мире, и я этому очень рад! Министерство туризма Израиля также работает над созданием новых туристических продуктов, например, развивает экстремальные виды туризма», - прокомментировал генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Халеви.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх