На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Qatar Airways признана лидером отрасли в области обслуживания пассажиров

ДОХА, Катар – На церемонии вручения наград PAX International Readership, прошедшей  в апреле 2019 года в Гамбурге (Германия), авиакомпания Qatar Airways стала победителем в категории «Лучшее обслуживание на борту пассажирского лайнера». В третий раз за последние четыре года была признана лучшей на Ближнем Востоке ее программа беспошлинной торговли на борту. Кроме того, перевозчик стал победителем в категории «Лучшая система питания пассажиров».

Приз за «Лучшее обслуживание на борту пассажирского лайнера» — оценка уникально высокого уровня качества и сервиса в салоне бизнес-класса Qatar Airways, основным элементом которого являются запатентованные революционные кресла Qsuite, раскладывающиеся в полноценную двуспальную кровать. Благодаря раскладывающимся перегородкам в QSuite можно создать собственное отдельное пространство. Раздвигающиеся панели и подвижные экраны телевизоров между четырьмя центральными сиденьями позволяют коллегам, друзьям или семьям путешествовать вместе и превращать свои места в отдельное пространство для совместной работы, трапезы и общения.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх