На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Что необходимо сделать в Kurumba Maldives. ТОП-6 приключений

Круиз на закате и наблюдение за дельфинами
Что может быть красивее и романтичнее, чем встреча заката с бокалом шампанского на борту яхты посреди Индийского океана? Только прыгающие на фоне и приветствующие вас дикие дельфины. Они будут резвиться рядом с лодкой, создавая идеальный фон вашего идеального вечера.
 
Снорклинг сафари
Поплавав с маской и трубкой на домашнем рифе, вы можете вместе с профессиональным гидом отправиться на лодке на два других близлежащих рифа, которые служат домом большому количеству рыб, черепах, скатов и даже нескольких видов акул (не переживайте, они не опасны). Помимо насыщенного эмоциями от встречи с морскими обитателями дня вас ожидает еще и классная подводная фотосессия.

Пикник на необитаемом острове
Хотите почувствовать себя немного Робинзонами, не покидая при этом уютную зону комфорта? Тогда идеальным приключением для вас станет пикник на необитаемом острове. Всего полчаса езды от курорта Kurumba на традиционной мальдивской лодке дони (что уже само по себе захватывающе) – и вы на небольшом острове с белоснежным песком, красивейшим рифом и склоняющимися над лазурной водой пальмами. Пока вы будете купаться и фотографироваться, для вас подготовят вкуснейший обед с прохладными напитками.
 
Экскурсия в Мале
Большинство туристов, приезжающих на Мальдивы, не имеют возможности посетить столицу этого государства – город-остров Мале. Здесь вы можете прогуляться по улицам (удивившись огромному количеству байков), совершить небольшой шоппинг, выпить кофе в местной кофейне и даже при желании посетить музей. Курорт Kurumba расположен всего в 15 минутах езды на лодке от Мале, что делает экскурсию туда легкой и совершенно не изнуряющей.

Посещение локал-айлендов
Недалеко от отеля расположены так называемые локал-айленды – острова, на которых живут местные. Экскурсия на такой остров поможет вам ближе познакомиться с культурой и традициями мальдивцев, узнать об их ремеслах и даже приобрести парочку оригинальных сувениров.

Рыбалка на закате
Мужчины непременно оценят эту экскурсию, которая станет для вас настоящим приключением. На закате вы отправитесь на лодке в открытый океан, чтобы испытать удачу и словить рыбу, которой так славятся местные воды. После поимки улов вы сможете выпустить либо же оставить себе (в экологических целях действует правило: «Один человек – одна рыба») – и его вам обязательно приготовят на ужин. При этом все действо будет происходить на фоне красивейшего заката.


 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх