На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Россиянки активно изменяют мужьям на отдыхе

Подошел к концу курортный сезон 2018. По его окончании ряд СМИ провел опрос среди россиянок. Тема опроса – курортные романы и измены во время отпуска. Результаты впечатлили. В результате выяснилось, что более половины туристок (57% опрошенных) заводили на отдыхе курортные романы. А около трети (26%), даже несколько в течение одного отпуска. Самое интересное, что большинство опрашиваемых женщин считают, что без курортного романа отдых вообще полноценным быть не может.

37% участниц опроса, находясь в отношениях, со спокойной совестью изменяют своим мужьям и бойфрендом, не считая курортные романы полноценной изменой, которая может плохо повлиять на брак или отношения.

К счастью, есть и более серьезно относящиеся к своим парам представительницы прекрасного пола — 48% опрошенных не готовы, находясь на отдыхе, изменять своим постоянным партнерам.

Так же опрос показал, что половина из тех, кто заводил на отдыхе романы, скрывала от случайных партнеров свои данные.

Зачем же женщинам курортные романы? Как выяснилось, треть туристок, точнее 28%, заводят курортный роман, чтобы утвердиться в своей привлекательности для мужчин, а 21% стремится сделать отпуск незабываемым. Встречаются среди туристок и романтичные особы — 20% их них заводят романы в поисках любви и семейного счастья.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх