На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Ольга Бузова покорила Альпы

Недавно Ольга Бузова отметила своё 33-х летие. Праздник она провела на, широко известном среди россиян, французском курорте Куршавель.  Оля не смогла устоять перед красотами горных склонов и наняла инструктор, который обучал её езде на лыжах.

Позже Ольга сообщила на своей официальной странице в Инстаграмме, что отрабатывает технику катания. Судя по фотографиям, Бузова действительно не умеет кататься на лыжах.  Все свои неумелые спуски с пологого склона она выложила в Инстаграм с вопросами : «Нормально было?».

Поклонники считают, что смысл жизни девушки покорять все возможные вершины: песенные, телевизионные и теперь ещё горные. Уже практически на второй  день тренировок артистка заявила что планирует отправиться на лыжах в Альпы, чем очень удивила и расстроила своих подписчиков. Ведь в Альпах сейчас большой снежный покров и возможны схождения лавин.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх