На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Битва вакцин

Российский фонд прямых инвестиций сообщает, что в Боливии зарегистрировали для применения в стране российскую вакцину "Спутник V".

«РФПИ объявляет о регистрации российской вакцины против коронавируса "Спутник V" Государственным агентством по лекарствам и технологиям в сфере здравоохранения многонационального государства Боливия», - говорится в сообщении пресс-службы фонда в среду.

В то же время сообщается, что Европейская комиссия в среду одобрила коммерческое использование американской вакцины Moderna против коронавирусной инфекции COVID-19 в Евросоюзе.

«Мы только что разрешили вторую вакцину против COVID-19! Следуя рекомендации Европейского агентства лекарственных средств, мы предоставили разрешение на продажу вакцины Moderna во всех странах ЕС», - сообщается в твиттере Еврокомиссии.

На этом фоне сообщается, что Россия и Сербия заключили соглашение о поставке двух миллионов доз вакцины "Спутник V", сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) в среду.

«РФПИ (суверенный фонд Российской Федерации) и правительство Сербии объявляют о соглашении для поставок в страну 2 млн доз вакцины "Спутник V" - первой в мире зарегистрированной вакцины против коронавируса», - говорится в сообщении.

Производство российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Евросоюзе возможно в том случае, если препарат будет одобрен Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА). Такое условие назвала заместитель официального представителя кабмина ФРГ Ульрике Деммер, ее слова приводит ТАСС.

В тоже время в Киеве одна из сотрудниц клиники Mediland подтвердила журналистке издания Страна.ua, что на базе учреждения проводится тайная вип-вакцинация от COVID-19.

Корреспондент посетила клинику под видом клиентки. Сотрудница Mediland рассказала ей, что вакцинацией занимается отдельная фирма, арендующая в клинике помещение. «Действительно, у нас делают вакцину от коронавируса. Но этим занимаются другие доктора, которые сюда приходят именно для вакцинации. Это не просто врачи, это целая фирма, которая занимается вакцинами. У нас они арендуют помещение», — сказала она.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх