На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Погода в Греции в августе 2018-го года

В августе в Греции погода обычно ясная и сухая. Жара в это время года бывает очень серьезной и спадает только к началу сентября. Дневные температуры бывают настолько высоки, что греки предпочитают не работать в это время.  Однако такие погодные условия и привлекают в Грецию массу туристов в это время года. Туристическая активность пойдет на спад только к концу месяца, вместе с температурой.

Средняя температура воздуха в это время составляет от +27°С до +32°С днём и около +24°С ночью. Осадки в августе в Греции достаточно редки и проходят преимущественно в виде кратковременных дождей с грозами. Температура воды в это время +24°С - +28°С.

По сообщениям meteo.gr, accuweather.com а также gismeteo.ru,  в Греции  ожидается следующий прогноз погоды на август 2018-го года следующий:

Погода в Афинах: с 01 по 31 августа в Афинах сохраниться  в основном ясная сухая погода. Температура воздуха+27°С- +32°С. Температура воды +28°С.

Погода на полуострове Пелопоннес, острове Корфу, западной Греции и Ионии. Во всех этих областях  с 01 по 31 августа в основном ожидается ясная сухая погода. Дожди с грозами  возможны в период с 15 по 31 августа. Температура воздуха+32°С - +39°С.  Температура воды +2у°С - +29°С.

Погода на Эгейских островах Родос, Кос и др.: на островах Эгейского моря  с 01 по 31 августа ожидается ясная сухая погода. Температура воздуха+28°С - +32°С. Температура воды +24°С- +27°С.

На острове Крит, как и во всей Греции, в период с 01 по 31 августа сохраниться  в основном ясная сухая погода. Дождь с грозой возможен только 8 и 10 числа. Температура воздуха+26°С - +29°С. Температура воды +27°С.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх