На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Погода в Хорватии в августе 2018-го года

Обычно в августе в Хорватии погода стоит очень сухая и жаркая. Море на побережье Адриатики прогревается сильнее, и даже морской бриз не спасает от установившейся духоты.

Дожди крайне редки, и заканчиваются так же внезапно, как и начались. Хотя для внутренних районов страны, вероятность осадков в два раза выше, чем на побережье.

По информации  uniline.hr, blog.meteo-info.hr, а также gismeteo.ru, в августе 2018-го года в Хорватии ожидается следующая погода:

Погода в Загребе. В Загребе в течение всего августа погода будет неустойчивой. Ясные дни будут сменяться днями с дождями и грозами. Температура воздуха ожидается +25°С - +32°С.

Погода в Дубровнике. В августе 2018 –го года в Дубровнике и прилежащих к городу курортах, в основном, ожидается  ясная сухая погода. Однако, небольшого количества дождливых дней не избежать. Температура воздуха ожидается +26°С - +29°С. Температура воды  в Дубровнике +28°С.

Погода в Сплите. В Сплите в августе ожидается, в основном, ясная сухая погода. Однако, небольшого количества дождливых дней не избежать. Температура воздуха ожидается +25°С - +30°С. Температура воды в Сплите  +26°С.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх