На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Салониках проходит самая крупная выставка Любови Поповой за 30 лет

В Государственном музее современного искусства в Салониках проходит выставка русской художницы и дизайнера, «амазонки авангарда» Любови Поповой (1889 — 1924) «Форма. Цвет. Пространство». Это крупнейшая выставка художницы в мире за последние 30 лет. Демонстрируя картины, коллажи, принты для ткани и сценические модели, выставка проливает свет на новаторское творчество художницы, которое менялось от кубизма к супрематизму и конструктивизму. Музей современного искусства в Салониках — дом коллекции Георгия Костаки, крупнейшей частной коллекции советского авангардного искусства. На выставке представлено более 200 работ, большая часть из них — из собрания знаменитого коллекционера Георгия Костаки, вывезенной из СССР в 1977 году. В экспоцизию также вошли уникальные экспонаты из частных коллекций. Часы работы выставки: вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье — с 10 до 18 часов; в четверг — с 10 до 22 часов. Понедельник — выходной. Стоимость полного билета — €4, для школьников и студентов — €2.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх