На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Хрустальное сердце» в Московском Доме кино

5 причин посмотреть мюзикл «Хрустальное Сердце»

Во-первых, это хрустальные голоса и звёздный состав исполнителей! В мюзикле можно увидеть невероятную Анастасию Стоцкую, нежную Наталию Быстрову,  главного «сказочного принца» музыкального мира Александра Казьмина и др. Именно их голосами говорят и поют герои сказочных мультфильмов компании Disney! Именно этих исполнителей мы видим в лучших мюзиклах на московской сцене!

Во-вторых, – завораживающая музыка композитора Андрея Пронина! Кто сказал, что настоящие мюзиклы ставят только на Бродвее? Невероятный музыкальный материал,  созданный гениальным русским композитором, покорил сердца крупнейших мировых продюсеров Великобритании и США! Каждая песня – настоящий хит.

В-третьих, сказочный сюжет! Это весёлая приключенческая история настоящих современных волшебников.  Олег Рой – один из самых популярных детских писателей в России. Он автор более 150 произведений для детей и потрясающих книжных вселенных «Спейсики», «Супер Мяу», «Стражи», «Дракоша Тоша» и, конечно, книжного проекта «Мечтатели»

В-четвёртых, – без преувеличения легендарная постановочная команда.  
И наконец, это замечательный повод устроить себе яркое театральное приключение и собраться всей семьёй в дни чудесных новогодних каникул!

В Кремле открылась выставка «Марис Лиепа. С любовью»

Фотовыставка «Марис Лиепа. С любовью» открылась в фойе Государственного Кремлевского Дворца. Увидеть ее смогли все зрители гала-концерта звезд мирового балета «Марис Лиепа. С любовью», который состоялся в Кремле 1 декабря в рамках проекта «Автографы и имиджи».
Великий Марис Лиепа – легендарная личность для истории балета, его имя навсегда вписано в историю танца.  В открытии экспозиции участвовали Андрис и Илзе Лиепа – хранители творческого наследия своего отца, гениального артиста и педагога. Авторы снимков – известные фоторепортеры ТАСС, признанные мастера советской и российской фотожурналистики. В их числе Александр Коньков, которого Федерико Феллини называл «лучшим папарацци Советского Союза», Александр Чумичев – бывший личный фотограф Михаила Горбачева, Бориса Ельцина и Владимира Путина, Леонид Жданов – профессор Московской государственной академии хореографии, преподаватель классического и дуэтно-классического танца.

Шутовская свадьба от Ильи Авербуха

Пре-пати нового ледового спектакля Ильи Авербуха состоялась 26 ноября в отеле «Метрополь». Участниками мероприятия стали режиссер-постановщик спектакля Илья Авербух, исполнители главных ролей Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Екатерина Боброва и др. Гостям показали красивейшие костюмы, созданные к спектаклю, а известнейшие музыканты Карен Шахгалдян (скрипка), Александр Князев (виолончель) и Филипп Копачевский (фортепиано) сыграли музыку к спектаклю, написанную Алексеем Шором. 

Продюсерская компания Ильи Авербуха часто гастролирует со своими представлениями по всему миру и является одним из признанных лидеров мировой ледовой индустрии, однако впервые привезти ледовый спектакль в южную страну - задача не из легких. По словам самого Авербуха, на Мальту было отгружено свыше 100 тонн декораций и оборудования. Премьера спектакля “Шутовская свадьба” состоится 13 декабря на Мальте на одной из самых больших площадок города Флориана - Arena Independence.

Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев

«Геометрия звука» в МАММ

5 декабря в МАММ пройдет электроакустический концерт проекта «Геометрия звука», который работает на стыке современной академической музыки и визуального искусства. Концерт с участием семи музыкантов будет полностью происходить в лифте, а зрители будут наблюдать за ним и слушать музыку в наушниках. Новый концерт проекта «Геометрия звука» исследует отношения человека и его инструмента в замкнутом пространстве лифта.
Музыка взаимодействия написана композитором и основателем «Геометрии» Даниилом Посаженниковым специально для концерта. Мельчайшие подробности звукоизвлечения, современных исполнительских техник, акустические особенности пространства, дыхание и сердцебиение солистов — всё это станет частью единой музыкальной партитуры. Благодаря сверхчувствительным микрофонам в лифте и наушникам снаружи зрители смогут почувствовать себя в непосредственной близости от музыканта и его инструмента.

«НЕОФИТ» в Fragment Gallery

Персональный проект Юры Шуста «НЕОФИТ» сочетает в себе архаическое и постиндустриальное и актуализирует идею включения человека в глобальную систему. Это попытка выявления глубинной связи технологии и общества. Работающий с разными формами и техниками Шуст, моделирует экспозицию выставки из нескольких медиумов – видео, графики и скульптурных композиций.

Центральной для проекта «НЕОФИТ» является видеоработа, построенная на аналогии распространенной у славянских народов языческой легенды о поиске цветка папоротника, исполняющего желания в ночь на Ивана Купалу, и наркотической закладки – группа молодых парней и девушек, блуждает по лесу в поисках мифического счастья.

Татьяна Бутурлина
 

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх