На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Где отдохнуть в России в феврале 2020 - ТОП - 3 Новых курорта

На территории России открывается все больше курортов, где можно заниматься экстремальными видами спорта, невзирая на капризы погоды. Бренд Thule, мировой производитель аксессуаров для зимних видов отдыха с 75-летней историей, составили свой чек-лист новых мест для катания со снежных склонов в феврале.

 

«Черемуховый лог» в Хакасии.

Уникальный комплекс начал работу с 2018 года и на сегодняшний день включает в себя три трассы разного уровня сложности. Длина «красной» трассы 600 м, «зеленой» — 1000 м, протяженность трассы для сноутюбинга равна 150 м. Каждая из них оборудована системами искусственного снегообразования, склоны регулярно укатывает ратрак. На территории комплекса также обустроен маршрут для беговых лыж.

Обеспечить их безопасную транспортировку можно благодаря защитной сумке Thule, которая гарантирует удобную переноску с регулируемым ремнем для ношения через плечо. Помимо этого, тонкий материал изделия складывается в компактную упаковку на время хранения.

 

«Ведучи», расположенный в Чеченской республике.

Курорт славится самой протяженной в мире искусственной трассой, подходящей для райдеров и горнолыжников с любым уровнем подготовки. Комплекс предлагает посетителям оттачивать мастерство катания на высокогорных трассах и погружаться в местный колорит благодаря живописным видам с заснеженных вершин северокавказского региона.

Удобным помощником для хранения и транспортировки снаряжения станет рюкзак для зимних видов спорта из линейки Thule RoundTrip. Изделие позволяет легко складывать и доставать снаряжение благодаря двухстороннему доступу через верхнюю или переднюю часть. К тому же, ваши ноги останутся сухими при любой погоде, так как дверца задней панели рюкзака откидывается вниз и служит ковриком для переобувания.

 

Телецкий зимний курорт #TeletSki7 на Горном Алтае.

Место идеально подходит для любителей катания на сноуборде или горных лыжах. Более 9 тысяч метров оборудованных трасс (уклон достигает 30 градусов) и таежные пейзажи недалеко от Телецкого озера притягивают любителей активного отдыха на природе. Дополнить зимнее приключение поможет путешествие до комплекса на своем автомобиле.

Уместить необходимое снаряжение и сделать поездку комфортной помогут просторные автобоксы или багажники для лыж и сноубордов премиум-класса бренда Thule. Автобоксы и багажники гармонично сочетают в себе современный технологичный дизайн и первоклассный набор функций. Например, легкое открывание и запирание в перчатках благодаря большим кнопкам. Все аксессуары изготовлены из износостойких материалов, а автобоксы прошли краш-тесты и имеют соответствующие сертификаты качества.

Ранее мы писали при три новых направления в Хорватии

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх