На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Три удивительных поезда Женевского озера

Через регион Женевского озера пролегают три железнодорожных панорамных маршрута. Выбирайте любой, чтобы изучить эту прекрасную страну гор и озёр – не пожалеете. Золотой Перевал (Golden Pass) Classic Маршрут: Монтрё – Цвайзиммен Прочувствовать шик Belle Époque и полюбоваться великолепными видами швейцарских Альп можно в историческом вагоне маршрута «Золотой перевал» (Golden Pass). Его интерьеры выполнены в элегантном стиле легендарного Orient Express 1930-х годов. В таком вагоне совершаешь путешествие не только по Швейцарии, но и назад во времени. Если прошлое вас не сильно увлекает, можно выбрать золотой вагон с огромными панорамными окнами. Поезда Belle Epoque ходят с 30.06 до 08.12. 2018. Время путешествия: 1ч 50 мин Сырный поезд Маршрут: Монтрё – Шато д'Э – Монтрё Куда же в Швейцарии без сыра! С декабря по апрель на линии Монтрё – Бернский Оберланд работает специальный маршрут, ведущий в Пеи-д'Эно. Каждую неделю с четверга по воскресенье от Монтрё до Шато д'Э по просторам региона Женевского озера ходит Сырный поезд – Train du Fromage. Во время поездки подается сыр с бокалом вина. В Шато д'Э путешественникам рассказывают и показывают, как делают сыр. Затем в ресторане Le Chalet проходит дегустация фондю. Время путешествия : 5ч 30 мин Шоколадный поезд Маршрут: Монтрё – Грюйер – Брок Любителям чего послаще рекомендуем отправиться на знаменитую шоколадную фабрику Maison Cailler в Броке. Там вас не встретит Чарли, зато дадут попробовать свежий шоколад и расскажут все главные секреты. Во время поездки вы осмотрите живописную деревню Грюйер и ее средневековый замок, посетите знаменитую сыроварню в Грюйере и понаблюдаете за процессом производства самого знаменитого швейцарского сыра. Для сладкого путешествия можно выбрать пульмановский спальный ретро-вагон Belle Époque (1915 года) либо современный панорамный вагон, из которого открываются восхитительные виды на виноградники, окружающие Монтрё, и средневековый Грюйер. Продолжительность: 9 ч Проездной Swiss Travel Pass дает скидку на покупку билетов на панорамные маршруты.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх